Sieger RA Daniel Renner Jgd. Cup 13-2023

Dies sind die Sieger des RA Daniel Renner Jgd. Cup 13-2023 vom 30. + 31.12.2023:

M10: Lenny Schink Kasseler TC

W10: Angelina Giordano TC Halberg Brebach Saarland

M11: Luca Astor TC Dehrn

W11: Mialou Konrad TC Neu-Isenburg

W13: Helena Stojanov Eintracht Frankfurt

M14: Leo van Huet TC Wetzlar

M18: Maximilian Ludes Marieburger SC (TV Mittelrhein)

Sieger  Footpower Jgd. Cup 10-2023

Dies sind die Sieger des Footpower Jgd. Cup 10-2023 vom 18. + 19.11.2023:

M10:Lenny Schink Kasseler TC

W11:Liana Kolesnikow BW Oberweier Baden

M11:Niklas Vennemann TC Bad Homburg

W12: Vivien Gipp TC Schwalbach

M12: Jonathan Ritter BSV Radebeul Sachsen

W14: Sofia Schlaugat TC GW Aachen

M14: Yannik Swoboda SC SaFo Frankfurt

M18: Adrian Walter TC Bamberg

W18: Helena Geissler RW Giessen

Sieger  RPA Jgd. Cup 09-2023

Dies sind die Sieger des RPA Jgd. Cup 09-2023 vom 4. + 5.10.2023:

M10:Mateo Gaspert TC Bernhausen  BW

W10: Clara Elise Elsner Bayer Dormagen Mittelrhein

M11: Medwin Groeger TC Tiergarten Berlin

M12: Leo van Huet TC Wetzlar

M14: Ben Gorka Oldenburger TEV

M18: Aiden Spoolder RW Freising Bayern

 

Sieger  Clössner Jgd. Cup 08-2023

Dies sind die Sieger des Clössner Jgd. Cup 08-2023 vom 14. + 15.10.2023:

M11/12: Leo van Huet TC Wetzlar HTV

M11/12 Nebenrunde: Janne Fey TV Wehrda HTV

Sieger  Wetzlarer Jgd. Cup 07-2023

Dies sind die Sieger des Turniers Wetzlarer Jgd. Cup 07-2023 vom 23. + 24.9.2023:

M/W10: Malin Groeger TC Tiergarten Berlin

M11: Medwin Groeger TC Tiergarten Berlin

M14: Paul Kurzenberger SPG Köngen/Lichtenwald WTB

M16: Alexander Haage BASF Ludwigshafen RPF

 

Sieger  Helm Trophy Jgd. Cup 04-2023

Dies sind die Sieger des Turniers Helm Trophy  Cup 042-2023 vom 18.+19.3.2023:

W12: Franziska Welge, SC Frankfurt 1880

W14: Laura von Bremer TC Schwalbach

W18: Marleen Gläser TK Bietigheim Württembg.

M10: Julian Pflugbeil FTC Palmengarten

M11: Julian Valenthon Usinger TC

M12: Benedikt Haßler Schwarz-Weiß Merzig Saarland

M13: Lenny Staudt TVA Aschaffenburg Bayern

M14: Philipp Müssig TVA Aschaffenburg Bayern

M16: Nick Lemke HTC Uhlenhorst Mülheim

M18: Lovis Bertermann TC Großhesselohe Bayern

Sieger  RPA Jgd. Cup 03-2023

Dies sind die Sieger des Turniers RPA  Cup 03-2023 vom 25.+26.2.2023:

W12: Franziska Welge, SC Frankfurt 1880

W13: Henriette Ante 2010 Eintracht Frankfurt

W14: Noemi Köhle TC Ehingen/Donau

W16: Victoria Okon TA SV Böblingen

W18: Neele Riebell TC Schwalbach

M11: Medwin Groeger Tennis-Club Tiergarten Berlin

M12: Julius Feldmann TTK Sachsenwald Hamburg

M13: Clemens Müller TC Hattert RPF

M16: Marc Stephan TTC Brauweiler Mittelrhein

Sieger  RA Daniel Renner Jgd. Cup 02-2023

Dies sind die Sieger des Turniers RA Daniel Renner Cup 02-2023 vom 4.+5.2.2023:

M13: Jannek Ettinger TC Neunkirchen Brand, Bayern

M16: Noah Held TC Waiblingen

M18: Lenn Stückrath RW Sprendlingen

W12: Nayla Bui BW Wiesbaden

W14: Noemi Köhle TC Ehingen/Donau

W18: Lilly Eberhardt TC Tübingen

Sieger  Tennis ACADEMY Zahraj Jgd. Cup 01-2023

Dies sind die Sieger des Turniers Tennis ACADEMY Zahraj Cup 01-2023 vom 14.+15.1.2023:

M/W 10: Cosima Feilcke Eintracht Frankfurt

M11: Clemens Connert TC Wetzlar

M12: Leo van Huet TC Wetzlar

M13: Jannek Ettinger TC Neunkirchen Brand, Bayern

M16: Michal Cernak TC Ruhla Thüringen

W12: Nayla Bui TC Taunusstein

W18: Daria Barsukav Sport Leipzig

Druckversion | Sitemap
© Wetzlar Tennis Gbr

Hier finden Sie uns:

Wetzlar Tennis Gbr

Kürlochstr. 7 b

35614 Asslar


Tel: 06440-921144

Fax: 06440-921145


tennisschule (AT) mitlewski.de