Ergebnisse Babolat Tour 2019

Ergebnisse Inlingua Jgd. Cup 09-2019 beim TC GW Fulda

Dies sind die Sieger des Inlingua Jgd. Cups in Fulda 09-2019:

 

U10W: Syona Mircheva BW Hünfeld

 

U10M: Kian Hjalmar Nies TC Hungen

 

U12M: Kjell Lennart Nies TC Hungen

 

U13W: Katharina Dreibholz TC Steinbach

 

U14M: Kenneth Noah Nies TC Hungen

 

U18M: Armin Trklja TSC Göttingen

 

alle Ergebnisse des Turniers über das HTO.

Ergebnisse KERN AG Jgd. Cup 07-2019 beim TV 1965 Marburg

Dies sind die Sieger des KERN AG Jgd. Cups 07-2019:

 

U10W: Fida Hauser SC 1880 Frankfurt

 

U11/12M: Mats Egbring TV Marburg

 

U14M: Victor Kimpel TC Plankstadt

 

U14W: Marie Sophie Schulz TSC Göttingen

 

U16M: Matthew Zierenberg  TC Kassel 31

 

alle Ergebnisse des Turniers über das HTO.

Ergebnisse Tennis ACADEMY Zahraj Jgd. + Cup 06-2019 in Seulberg

Dies sind die Sieger des TAZ Cups 06-2019:

 

U11/12W: Rebeka Svabikova TSV Altenfurt/Bayern

 

U10M: Louis Hess Eintracht Frankfurt

 

U11/12M: Ben Ostheimer TVA Aschaffenburg

 

U13M: Elias Pfeifer TC Wetter

 

U14M: Oliver Müller TC a.B. Wiesbaden

 

U16M: Aryan Saleh TC Schwalbach

 

U18M: Paul Gayk KHTC Mülheim/Ruhr

 

alle Ergebnisse des Turniers über das HTO.

Ergebnisse Inlingua Jgd. + Nachwuchs Cup 05-2019 in Fulda

Dies sind die Sieger des Inlingua Cups 05-2019:

 

U10M: Ole Düppe Offenbacher TC

 

U11/12M: Lenn Stückrath TK Langen

 

U13/14M: Lorenz Unkel TC RW  Hangelaer

 

U16/18M: Kim Niethammer TA SV Böblingen

alle Ergebnisse der Jgd. über das HTO

Ergebnisse Helm-Pokale.de Jgd. + Nachwuchs Cup 04-2019

Dies sind die Sieger des Helm-Pokale Cups:

M 11 Jonathan Dazert TC BW Bad Ems
M 12 Henry Ellenberg Wiesbadener THC
W 12 Rebeka Svabikova TSV Altenfurt
M 13 Tom Sickenberger TVA 1860 Aschaffenburg
W 13 Nike Lenz TC RW Kaiserslautern
M 14 Leonard Wagner TC Bad Vilbel
W 14 Helene Schnack TC Raschke Taufkirchen
W 16 Kelly Richter TC Schönbusch Aschaffenburg
M 16 Aryan Saleh TC Schwalbach
W 18 Neila Trklja TSC  Göttingen
M 18 Win Steveker SV Bayer Wuppertal 
M 21 Laurens Harnoth Manrubia FTC 1914 Palmengarten

Ergebnisse RPA Jgd. + Nachwuchs Cup 03-2019

Das sind die Sieger des RPA Cups:

M 10 Deniz Yildirim TC Wetzlar 1912
M 11 Lovis Bertermann TC Großhesselohe
W 12 Yara Nöring DTV Hannover
M 13 Vincent Marysko Offenbacher TC
W 13 Zora König SV Zehlendorfer Wespen
M 14 Sergej Topic FTC 1914 Palmengarten
W 14 Mariam Malla BASF TC Ludwigshafen
M 16 Aryan Saleh TC Schwalbach
W 16 Lea von Kozierowski TC Blau-Weiß Halle
M 18 Joshua Roth TA SV Böblingen
W 18 Amelie Worring LTTC  RW  Berlin

 

Ergebnisse RA Daniel Renner Jgd. + Nachwuchs Cup 02-2019

Das sind die Sieger des Renner Cups 02-2019:

M10    Paul Schlosser    TC Wehen
M11    Lovis Bertermann TC Großhesselohe
W11    Fenna Steveker  SV Bayer Wuppertal
M12    Kaspar Mathes  TC BW Bad Kreuznach
W12    Jil Hassinger    TC Mülheim-Kärlich
M13    Carlo Kern    TK Kurhaus Aachen
W13    Lea Aschenberger  DJK-TC Passau-Grubweg
M14    Vincent Vohl    TC Weissenhof
W14    Naomi von Oesen  Marienburger SC
M16    Win Steveker    SV Bayer Wuppertal
W16    Anna Sidorenko  TC RW Giessen
M18    Tom Gentzsch    Mülheimer TV
W18    Lucy Lascheck  TC RW Kaiserslautern
M21    Felipe  Damke  FTC 1914 Palmengarten

Wir gratulieren!
 

Ergebnisse Tennis ACADEMY Zahraj Jgd. + Nachwuchs Cup 01-2019

Das sind die Sieger des 1. Turnieres im Jahre 2019:

 

M12 Lewin Henkel TSC Mainz

 

W12 Isabel Hahn TC Schwalbach

 

M14 Victor Kimpel TC Plankstadt

 

W14 Amelie von Keyserlingk TC Siegen

 

M16 Leonard Wagner TC Bad Vilbel

 

W16 Meret Wilde TC Bad Vilbel

 

W18 Sarah Hartel TC SG Heidelberg

 

M21 Nico Schoder Coburger Turnerschaft

 

Wir gratulieren!!

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Wetzlar Tennis Gbr

Hier finden Sie uns:

Wetzlar Tennis Gbr

Kürlochstr. 7 b

35614 Asslar


Tel: 06440-921144

Fax: 06440-921145


tennisschule (AT) mitlewski.de