Ergebnisse Babolat Tour 2018

Das sind die Sieger des Inlingua Cups 05-2018:

M10 Stock, Leopold (TC RW Fulda)

M11 Reinhard, Bengt (TC RW Fulda)

M12 Kelch, Matteo (TC Viktoria Pankow)

M13 Litz, Kiano (TC BW Hünfeld)

M14 Lofink, Matias (TC Kaiserswerth)

M16 Penzlin, Julien (Eintracht Frankfurt)

M18 Lasowski, Neal (SC 1880 Frankfurt)

M21 Meier, Hannes (TSC Göttingen)

W11/W12 Hamzic, Sarah (Usinger TC)

W13 Kohlstruck, Sophia (Usinger TC)

W14 Volkov, Alexa (TC 71 Netphen)

W18 Bruns, Pauline Greta (SGT Baunatal)

 

alle Ergebnisse vom Inlingua Cup Fulda und Hünfeld 05-2018
18inlinguacup05-Erg-alle.pdf
PDF-Dokument [192.3 KB]

Helm-Pokale.de Jugend + Nachwuchs Cup am 24.+ 25.3.2018 in Tennis-Hallen von Mittelhessen und der Wetterau.

Das sind die Sieger des Helm-Pokale.de Cups 04-2018:

M10 Malla Bilal BASF TC Ludwigshafen

W10 Dutiné Amy Jolié TC Siegen e.V.

M11 Mathes Kaspar Bad Kreuznach

W11 Hamzic Sarah Usinger TC

M12 Schlossmann Christopher TC RB Regensburg

W12 Glöckner Pauline SV Böblingen TABB

M13 Torrealba Noah TC RW Neu Isenburg

W13 Schmitz Stella Tus Neunkirchen

M14 Melnikov Michael TC Grötzingen

W14 Richter Kelly TC Schönbusch Aschaffenbg. M16 Niedner Neo SC SaFo Frankfurt

W16 Torrealba Denise SC WB Aschaffenburg M18 Lasowski Neal SC1880 Frankfurt

W18 Zahraj Kim TEVC Kronberg

M21 Müller Julian TC Olympia Lorsch

RPA Jugend + Nachwuchs Cup am 3.+4.3.2018 in Tennis-Hallen von Mittelhessen und der Wetterau.

Das sind die Sieger des RPA-Cups 03-2018:

M10 Wagenknecht Viggo TV Waren 91 e.V.

W10 Wächter Daria TC Siegen

M11 McDonald Niels WC TSV Glinde von 1930

W11 Pasiut Josephine THC RW Köln

M12 Münster Moritz TA SV Böblingen

W12 Ibrahimi Edona TC Alfeld

M13 Rübenach Niklas TC BW Bad Camberg

W13 Röstel Liv Maja TC RW Kaiserslautern

M14 Gerber Leon TC Weissenhof

W14 Richter Kelly TC Schönbusch Aschaffenburg

M16 Grey Daniel Wiesbadener THC   

W16 Sljivic AnaMarija TC Bad Vilbel

M18 Frentz Til Willem TC Waiblingen

W18 Sommer Carina TEVC Kronberg

M21 Fischer Nicolas FTC Palmengarten

alle Ergebnisse vom RPA-Cup 03-2018
18RPAcup03-Erg-alle.pdf
PDF-Dokument [241.8 KB]

Tüscher Jugend + Nachwuchs Cup am 10.+ 11.2.2018 in Tennis-Hallen von Mittelhessen und der Wetterau.

Das sind die Sieger des Tüscher Cups 02-2018:

M10     Ullrich Mats-Ole TSC Mainz
W10     Becker Lilly TV Heimgarten
M11      Mathes Kaspar TC BW Bad Kreuznach
M12      Topic Sergej  Usinger TC
W11/12 v.Keyserlingk Amelie TC Siegen
M13      Rübenach Niklas TC BW Bad Camberg
M14      Lofink Matias TC Kaiserswerth
W13/14 Porca Emina TSG 78 Heidelberg
M16      Gentzsch Tom  Lintorfer TC 1972
M18      Fischer Tim FTC Palmengarten
W16/18 Vocke Luca Victoria    MTTC Iphitos
M16B/21Fischer Nicolas FTC Palmengarten

 

alle Ergebnisse vom Tüscher Cup 02-2018
18tücup02HP-Erg-alle.pdf
PDF-Dokument [195.4 KB]
Ergebnisse Württembergische Jgd. + Nachwuchs Cup 01-2018
18wücup01HP-Erg-alle.pdf
PDF-Dokument [183.0 KB]

Das sind die Sieger des Württembergische Cups 01-2018:

M10 Fischer Till TC BW Bad Ems

M11 Stückrath Lenn TK Langen

M12 Ellenberg Henry TC a.B. Wiesbaden W11/12 Korogodska Anastasiya TC BW Leimen M13/14 Emich Leon TC Oppau Ludwigshafen W13/14 Wilde Meret TC Bad Vilbel

M16 Ostheimer Lennart FTC Palmengarten

W16 Hawryluk Stina TC Wetzlar

M18 Janis Jason TC RW Sprendlingen

M21 Ostheimer Tim TC Palmengarten

W18/21 Gorovits Sofia Braunschweiger THC

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Wetzlar Tennis Gbr

Hier finden Sie uns:

Wetzlar Tennis Gbr

Kürlochstr. 7 b

35614 Asslar


Tel: 06440-921144

Fax: 06440-921145


tennisschule (AT) mitlewski.de